Gesamtübersicht und Suche
Sportstätte | Typ | Sportarten | Stadtbezirk/ Ortsteil | |
---|---|---|---|---|
Schulsporthalle 100. Schule, Grundschule (nicht nutzbar) Miltitzer Allee 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle 120. Schule, Grundschule Martin-Herrmann-Straße 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle 157. Schule, Grundschule Hans-Driesch-Straße 41 |
|
|
| |
Schulsporthalle 16. Schule, Oberschule Konradstraße 67 |
|
|
| |
Schulsporthalle 20. Schule, Oberschule Bästleinstraße 14 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Gutspark Paunsdorf, Grundschule (ehem. 24.GS) Döllingstraße 25 |
|
|
| |
Schulsporthalle 35.Schule, Oberschule Virchowstraße 4/6 |
|
|
| |
Schulsporthalle 46. Schule, Grundschule Saalfelder Straße 29 |
|
|
| |
Schulsporthalle 60. Schule, Grundschule Seumestraße 93 |
|
|
| |
Schulsporthalle 66. Schule, Grundschule (Außenstelle Rosenowstraße) Komarowstraße 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle 68. Schule, Oberschule Breitenfelder Straße 19 |
|
|
| |
Schulsporthalle 74. Schule, Grundschule Stünzer Straße 16 |
|
|
| |
Schulsporthalle 84. Schule, Oberschule Stuttgarter Allee 5 |
|
|
| |
Schulsporthalle 9. Schule, Grundschule Gersterstraße 74 |
|
|
| |
Schulsporthalle 91. Schule Uranusstraße 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle 94. Schule, Oberschule im Schulzentrum Grünau Miltitzer Weg 3 |
|
|
| |
Schulsporthalle Adolph-Diesterweg-Schule, Förderschule Portitzer Straße 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Alfred-Kästner-Schule Lindenthal, Grundschule Gartenwinkel 30 |
|
|
| |
Schulsporthalle Adam-Friedrich-Oeser-Schule, Grundschule Geibelstraße 74 |
|
|
| |
Schulsporthalle Albert-Schweitzer-Schule, Förderschule An der Märchenwiese 3 |
|
|
| |
Schulsporthalle Anna-Magdalena-Bach-Schule, Grundschule Manetstraße 8 |
|
|
| |
Schulsporthalle Anton-Philipp-Reclam-Schule, Gymnasium Tarostraße 4 |
|
|
| |
Schulsporthalle Apollonia von Wiedebach Schule, Oberschule Arno-Nitzsche-Straße 7 |
|
|
| |
Sporthalle Arwed-Rossbach-Schule - Berufliches Berufsschulzentrum Am kleinen Feld 3/5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Astrid-Lindgren-Schule, Grundschule Volksgartenstraße 16 |
|
|
| |
Schulsporthalle August-Bebel-Schule, Grundschule Husemannstraße 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Brüder-Grimm-Schule, Grundschule Goldsternstraße 23 |
|
|
| |
Sporthalle Berufliches Berufsschulzentrum 1 Crednerstraße 1 |
|
|
| |
Sporthalle Berufsschulzentrum 7 (Außenstelle Tauchaer Straße) Tauchaer Straße 188 |
|
|
| |
Schulsporthalle Christoph-Arnold-Schule, Grundschule Gaswerksweg 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Carl-von-Linné-Schule, Grundschule Delitzscher Straße 110 |
|
|
| |
Schulsporthalle Clara-Wieck-Schule, Grundschule Stöckelstraße 45 |
|
|
| |
Schulsporthalle Erich-Zeigner-Schule, Grundschule Erich-Zeigner-Allee 24/26 |
|
|
| |
Schulsporthalle Erich-Kästner-Schule, Grundschule Erfurter Straße 9 |
|
|
| |
Schulsporthalle Ernst-Pinkert-Schule, Grundschule Martinstraße 7 |
|
|
| |
Schulsporthalle Ernst-Zinna-Schule, Förderschule Wincklerstraße 3/5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Friedrich-Arnold-Brockhaus-Schule, Gymnasium Kieler Straße 72B |
|
|
| |
Schulsporthalle Fritz-Gietzelt-Schule, Förderschule Kantatenweg 40 |
|
|
| |
Schulsporthalle Comenius-Schule, Förderschule im Schulzentrum Grünau Miltitzer Weg 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Kurt-Biedermann-Schule - Förderzentrum Garskestraße 19 |
|
|
| |
Schulsporthalle Franz-Mehring-Schule, Grundschule Gletschersteinstraße 9 |
|
|
| |
Schulsporthalle Friedrich-Fröbel-Schule, Grundschule Mannheimer Straße 128c |
|
|
| |
Schulsporthalle Fritz-Baumgarten-Schule, Grundschule Riebeckstraße 50 |
|
|
| |
Schulsporthalle Geschwister-Scholl-Schule Liebertwolkwitz, Oberschule Am Angerteich 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Caroline-Neuber-Schule, Oberschule (ehem. G-Schumann) Glockenstraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Geschwister-Scholl-Schule, Grundschule Elsbethstraße 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Goethe-Gymnasium Gorkistraße 25 |
|
|
| |
Schulsporthalle Gustav-Hertz-Gymnasium Dachsstraße 5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Gerda-Taro-Schule, Gymnasium Telemannstraße 9 |
|
|
| |
Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf Arthur-Winkler-Straße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Hans-Christian-Andersen-Schule, Grundschule Louis-Fürnberg-Straße 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Heinrich-Pestalozzi-Schule, Oberschule Pestalozzistraße 39/41 |
|
|
| |
Schulsporthalle Hans-Kroch-Schule, Grundschule Jörgen-Schmidtchen-Weg 8 |
|
|
| |
Schulsporthalle Heinrich-Mann-Schule, Grundschule Schwarzenbergweg 4 |
|
|
| |
Schulsporthalle Helmholtzschule, Oberschule Helmholtzstraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Humboldtschule, Gymnasium Möbiusstraße 8 |
|
|
| |
Schulsporthalle Imanuel-Kant-Schule, Gymnasium Scharnhorststraße 15 |
|
|
| |
Schulsporthalle 205. Schule, Oberschule (ehem. Interim 94. Schu) Max-Planck-Straße 1/3 |
|
|
| |
Schulsporthalle Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule, Förderschule Hannoversche Straße 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Joachim-Ringelnatz-Schule, Grundschule Grünauer Allee 35 |
|
|
| |
Schulsporthalle Johannes-Kepler-Schule, Gymnasium Dieskaustraße 76 |
|
|
| |
Sporthalle Karl-Heine-Schule (Berufsschulzentrum), Geithainer Straße Geithainer Straße 58 |
|
|
| |
Sporthalle Karl-Heine-Schule (Berufsschulzentrum), Merseburger Straße Merseburger Straße 56/58 |
|
|
| |
Schulsporthalle Karl-Liebknecht-Schule, Grundschule Heinrich-Mann-Straße 1 |
|
|
| |
Käthe-Kollwitz-Schule Karl-Vogel-Straße 17-19 |
|
|
| |
Schulsporthalle Kurt-Masur-Schule, Grundschule Scharnhorststraße 24 |
|
|
| |
Schulsporthalle Leipzig-Kolleg, Schule des zweiten Bildungsweges Czermaks Garten 8 |
|
|
| |
Schulsporthalle Lene-Voigt-Schule, Oberschule Willi-Bredel-Straße 11 |
|
|
| |
Schulsporthalle Lessingschule, Grundschule Lessingstraße 27 |
|
|
| |
Schulsporthalle Marienbrunner Schule, Grundschule An der Märchenwiese 49 |
|
|
| |
Schulsporthalle Max-Klinger-Schule, Gymnasium im Schulzentrum Grünau Miltitzer Weg 2/4 |
|
|
| |
Schulsporthalle Nachbarschaftsschule, Gemeinschaftsschule Gemeindeamtsstraße 8-10 |
|
|
| |
Schulsporthalle Pablo-Neruda-Schule, Grundschule Tarostraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Paul-Robeson-Schule, Oberschule Jungmannstraße 5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Robert-Schumann-Schule, Gymnasium Demmeringstraße 84 |
|
|
| |
Schulsporthalle Uhlandstraße |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Adler, Grundschule Antonienstraße 24 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Auwald, Grundschule Rödelstraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Leutzscher Holz, Grundschule Prießnitzstraße 19 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Rabet, Grundschule Eisenbahnstraße 50 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Weißeplatz, Oberschule Ferdinand-Jost-Straße 33 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Connewitz, Grundschule Zwenkauer Straße 35 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Holzhausen, Grundschule Stötteritzer Landstraße 21 |
|
|
| |
Schulsporthalle Grundschule Liebertwolkwitz Am Angerteich 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Mölkau, Oberschule Schulstraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Paunsdorf, Oberschule Zum Wäldchen 4 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Portitz, Grundschule Göbschelwitzer Weg 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Rückmarsdorf, Grundschule An der Friedenseiche 4 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Seehausen, Grundschule Seehausener Allee 17 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Wiederitzsch, Grundschule Zur Schule 11 |
|
|
| |
Sportobjekt Sportforum Hauptgebäude Am Sportforum 3 |
|
|
| |
Sporthalle An der Kotsche An der Kotsche 39 |
|
|
| |
Sporthalle An der Radrennbahn Windorfer Straße 61 |
|
|
| |
Sporthalle Breitschuhstraße Breitschuhstraße 17 |
|
|
| |
Sporthalle Brüderstraße Brüderstraße 15 |
|
|
| |
Sporthalle Georg-Schumann-Straße Georg-Schumann-Straße 209 |
|
|
| |
Sporthalle Heinrichstraße Heinrichstraße 33 |
|
|
| |
Sporthalle Holzhausen Emil-Altner-Weg 50 |
|
|
| |
Sporthallenkomplex Leplaystraße 11/13 Leplaystraße 11-13 |
|
|
| |
Sporthalle Mannheimer Straße Alte Salzstraße 117 |
|
|
| |
Sporthalle Rabet Konradstraße 30 |
|
|
| |
Sporthalle Raschwitzer Straße Raschwitzer Straße 16 |
|
|
| |
Sporthalle Thiemstraße Václav-Neumann-Straße 50 |
|
|
| |
Sporthalle Wittenberger Straße Wittenberger Straße 30 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Göbschelwitz Zur Loberaue 18 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Katzmannstraße Katzmannstraße 1A |
|
|
| |
Sportplatzanlage Knautnaundorf Eythraer Weg |
|
|
| |
Sportplatzanlage Lößnig Bernhard-Kellermann-Straße 3 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Miltitzer Weg Miltitzer Weg 6 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Ratzelstraße öffentlich Ratzelstraße 100 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Sasstraße Sasstraße 15A |
|
|
| |
Sportplatzanlage Tarostraße Dösner Weg 39 |
|
|
| |
Sportobjekt Garskestraße Garskestraße 5 |
|
|
| |
Sportobjekt Leipziger Radrennbahn Windorfer Straße 63 |
|
|
| |
Sportobjekt Sportforum Nordanlage Am Sportforum 3 |
|
|
| |
Sportobjekt Sportforum Trainingshalle Nordanlage Am Sportforum 5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Sportoberschule Leipzig Max-Planck-Straße 53/55 |
|
|
| |
Sporthalle Susanna-Eger-Schule (Berufsschulzentrum) An der Querbreite 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Thomasschule, Gymnasium Hillerstraße 7 |
|
|
| |
Schulsporthalle Werner-Heisenberg-Gymnasium Renftstraße 3 |
|
|
| |
Schulsporthalle Wilhelm-Hauff-Schule, Grundschule Diderotstraße 37 |
|
|
| |
Schulsporthalle Wilhelm-Ostwald-Schule, Gymnasium Willi-Bredel-Straße 13/15 |
|
|
| |
Schulsporthalle Wilhelm-Wander-Schule, Grundschule Schulze-Delitzsch-Straße 23 |
|
| ||
Schulsporthalle Wladimir-Filatow-Schule, Förderschule Am Kirschberg 49 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Auensee, Grundschule Stahmelner Straße 1 |
|
|
| |
Sporthalle Parkallee Ratzelstraße 26 |
|
|
| |
Sporthalle Biedermannstraße Hammerstraße 11 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Dortmunder Straße Humboldtstraße 9 |
|
| ||
Sportplatzanlage Thaerstraße Thaerstraße 5 |
|
| ||
Schulsporthalle Addis Abeba, Grundschule Addis-Abeba-Platz 1 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule Gießerstraße, Grundschule Gießerstraße 6 |
|
|
| |
Schulsporthalle Johannes-Hegenbarth-Schule, Grundschule (ehem. 31.GS) Thierschstraße 5 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schule am Grünen Gleis, Grundschule Baumannstraße 13 |
|
|
| |
Sportplatzanlage Radrennbahn Holzhausen Arthur-Polenz-Straße |
|
|
| |
Sportplatzanlage Albersdorfer Straße Albersdorfer Straße 17 |
|
| ||
Sportplatzanlage Lausen Zschochersche Allee 5C |
|
| ||
Sportplatzanlage Rückmarsdorf Sportplatzweg 17 |
|
| ||
Sportplatzanlage Friedrich-Ludwig Jahn Kampfsportbahn Delitzscher Straße 131 |
|
| ||
Sportplatzanlage Miltitz |
|
| ||
Sportplatzanlage Alfred-Kunze-Sportpark Am Sportpark 2 |
|
| ||
Sportplatzanlage Bruno-Plache-Stadion Connewitzer Straße 21 |
|
| ||
Sportplatzanlage Cottaweg Cottaweg 9 |
|
| ||
Sportplatzanlage Plaußig Seegeritzer Weg 8 |
|
| ||
Sportplatzanlage Stadion der Bauarbeiter Pistorisstraße 30 |
|
| ||
Sportplatzanlage Stahmeln Stahmelner Straße 218 |
|
| ||
Sportplatzanlage Karl-Enders-Sportpark Demmeringstraße 104 |
|
| ||
Sportplatzanlage Mühlwiese Waldstraße 177 |
|
| ||
Sportplatzanlage Seehausen Dingolfinger Straße 139 |
|
| ||
Sportplatzanlage Althen Zum Althener Sportplatz 15 |
|
| ||
Sportplatzanlage Südoststadion Oststraße 177 |
|
| ||
Sportplatzanlage Holzhäuser Straße Holzhäuser Straße 161 |
|
| ||
Sportplatzanlage Südkampfbahn Raschwitzer Straße 17 |
|
| ||
Sportplatzanlage Wiederitzsch Zum Feld 12 |
|
| ||
Sportplatzanlage Willi Kühn Merseburger Straße 187 |
|
| ||
Sportplatzanlage Wurzner Straße Wurzner Straße 140B |
|
| ||
Sportplatzanlage Liebertwolkwitz Prager Straße 440 |
|
| ||
Sportplatzanlage Theklaer Straße Theklaer Straße 113 |
|
| ||
Sportplatzanlage Charlottenhof Erich-Köhn-Straße 24 |
|
| ||
Sportplatzanlage Engelsdorf Hans-Weigel-Straße 29 |
|
| ||
Sportplatzanlage Lützschena Hallesche Straße 117 |
|
| ||
Sportplatzanlage Nonnenwiese Nonnenweg 2 |
|
| ||
Sportplatzanlage Torgauer Straße Torgauer Straße 106 |
|
| ||
Sportplatzanlage August-Bebel-Kampfbahn An der Elster 35 |
|
| ||
Sportplatzanlage Manfred von Brauchitsch Friesenstraße 14 |
|
| ||
Sportplatzanlage Lindenthal Gartenwinkel 4 |
|
| ||
Sportplatzanlage Rietschelstraße Rietschelstraße 58 |
|
| ||
Sportplatzanlage Erich-Steinfurth-Stadion Riesaer Straße 101 |
|
| ||
Sportplatzanlage Klettenstraße Klettenstraße 43 |
|
| ||
Sportplatzanlage Kurt-Kresse-Kampfbahn Diezmannstraße 16 |
|
| ||
Sportplatzanlage Stadion der Freundschaft Kantatenweg 39 |
|
| ||
Sportplatzanlage Arthur-Polenz-Straße Arthur-Polenz-Straße 18 |
|
| ||
Sportplatzanlage Döllingstraße Döllingstraße 31 |
|
| ||
Sportplatzanlage Emil-Altner-Weg Emil-Altner-Weg 45 |
|
| ||
Sportplatzanlage Prager Straße Gerhard-Langner-Weg 1 |
|
| ||
Sportplatzanlage Hartmannsdorf Am Sportplatz 6 |
|
| ||
Sportplatzanlage Dölitz Bornaische Straße 179B |
|
| ||
Sportplatzanlage Eigenheimstraße Wincklerstraße 10 |
|
| ||
Sportplatzanlage Teichstraße Teichstraße 12 |
|
| ||
Sportplatzanlage An der Parthe An der Parthe 30 |
|
| ||
Sportplatzanlage Mölkau Sommerfelder Straße 95 |
|
| ||
Sportplatzanlage Goethesteig Goethesteig 2-4 |
|
| ||
Sportplatzanlage Karl Siegmeier Windorfer Straße 63 |
|
| ||
Sportplatzanlage Straße am Park Straße am Park 5 |
|
| ||
Sportplatzanlage Burghausen Richard-Leisebein-Straße 20 |
|
| ||
Sportplatzanlage Gontardweg Gontardweg 2 |
|
| ||
Sportobjekt Leipziger Straße Leipziger Straße 124 |
|
| ||
Sportplatzanlage Ludwig-Jahn-Straße Ludwig-Jahn-Straße 20 |
|
| ||
Sportplatzanlage Mariannenpark Adenauerallee 5 |
|
| ||
Sportplatzanlage Stadion des Friedens Max-Liebermann-Straße 83 |
|
| ||
Sportplatzanlage Wettinbrücke Am Luppedeich 5 |
|
| ||
Sportplatzanlage Diderotstraße Diderotstraße 34 |
|
| ||
Sporthalle Lange Reihe Lange Reihe 54 |
|
| ||
Sporthalle Lene-Voigt Höltystraße 51 |
|
| ||
Sportplatzanlage Ratzelstraße verpachtet Ratzelstraße 102 |
|
| ||
Sporthalle Friesenstraße Friesenstraße 6 |
|
| ||
Sporthalle GutsMuthsstraße GutsMuthsstraße 16 |
|
| ||
Sporthalle Kiebitzstraße Kiebitzstraße 50 |
|
| ||
Sporthalle Riesaer Straße Riesaer Straße 48 |
|
| ||
Sporthalle Torgauer Straße Torgauer Straße 15 |
|
| ||
Kegelsportanlage Mölkau Zweinaundorfer Straße 165 |
|
| ||
Sporthalle Lauchstädter Straße Lauchstädter Straße 6-8 |
|
| ||
Sporthalle Mölkau Karl-Friedrich-Straße 21 |
|
| ||
Kegelsportanlage Leipziger Straße historisch Leipziger Straße 126 |
|
| ||
Kegelsportanlage Miltitz Geschwister-Scholl-Straße 19 |
|
| ||
Kegelsportanlage Rückmarsdorf Am Rennsteig 10 |
|
| ||
Kegelsportanlage Holzhausen Hauptstraße 37 |
|
| ||
Kegelsportanlage Liebertwolkwitz Bahnhofsallee 9A |
|
| ||
Schießsportanlage Böhlitz-Ehrenberg historisch Leipziger Straße 124 |
|
| ||
Schießsportanlage Knauthain Seumestraße 1D |
|
| ||
Schießsportanlage Schützenhof Hans-Driesch-Straße 2B |
|
| ||
Wassersportanlage Küchenholzallee Küchenholzallee 1D |
|
| ||
Wassersportanlage Nonnenstraße Nonnenstraße 23 |
|
| ||
Wassersportanlage Pistorisstraße Pistorisstraße 71 |
|
| ||
Wassersportanlage Küchenholz Antonienstraße 1A |
|
| ||
Wassersportanlage Lauerscher Weg Lauerscher Weg 70 |
|
| ||
Wassersportanlage Ruderzentrum Burghausen Richard-Leisebein-Straße 22 |
|
| ||
Wassersportanlage Schleußiger Weg Schleußiger Weg 2A |
|
| ||
Wassersportanlage Ziegeleiweg Am Elsterwehr 1 |
|
| ||
Wassersportanlage Am Pleißenwehr Schleußiger Weg 5 |
|
| ||
Wassersportanlage Klingerweg Klingerweg 2 |
|
| ||
Schulsporthalle Schule am Palmengarten, Gymnasium Karl-Heine-Straße 22 B |
|
|
| |
Schulsporthalle Ida-Blum-Schule, Grundschule (ehem. B.-Göring-Straße) Bernhard-Göring-Straße 107 |
|
|
| |
QUARTERBACK Immobilien ARENA Friedrich-Ebert-Straße 97 |
|
|
| |
Sommerbad Kleinzschocher Küchenholzallee 75 |
|
|
| |
Schreberbad Schreberstraße 15 |
|
|
| |
Sommerbad Schönefeld Volbedingstraße 39 |
|
|
| |
Sommerbad Südost Oststraße 173 |
|
|
| |
Ökobad Lindenthal Am Freibad 3 |
|
|
| |
Grünauer Welle Stuttgarter Allee 7 |
|
|
| |
Schwimmhalle Mitte Kirschbergstraße 84 |
|
|
| |
Schwimmhalle Nord Kleiststraße 54 |
|
|
| |
Schwimmhalle Nordost Schönefelder Allee 26 |
|
|
| |
Schwimmhalle Süd Tarostraße 10 |
|
|
| |
Schwimmhalle Südost Kolmstraße 35 |
|
|
| |
Schwimmhalle West Hans-Driesch-Straße 52A |
|
|
| |
Sportbad an der Elster Antonienstraße 8 |
|
|
| |
Schulsporthalle Schulcampus an der Ihmelsstraße, Oberschule Krönerstraße 3 |
|
|
| |
Sportobjekt Hundesportplatz Knauthain Seumestraße 1C |
|
| ||
Sportobjekt Lützschena-Stahmeln Hallesche Straße 58 |
|
| ||
Sportobjekt Elsterstausee Am Stausee 10 |
|
| ||
Sportobjekt Motodrom Cottaweg 11 |
|
| ||
Sportobjekt Reitsportobjekt Stahmeln Georg-Schumann-Straße 416 |
|
| ||
Sporthalle Dieskaustraße 355 Dieskaustraße 355 |
|
| ||
Sportobjekt Am Sportforum 10 Am Sportforum 10 |
|
| ||
Sportobjekt Rollschuhbahn Böhlitz-Ehrenberg Ludwig-Jahn-Straße 24 |
|
| ||
Sportobjekt Sportschule Egidius Braun Abtnaundorfer Straße 47 |
|
| ||
Kegelsportanlage Engelsdorf Arthur-Winkler-Straße 65A |
|
| ||
Schulsporthalle 66. Schule, Grundschule/abgerissen 11/2022 Komarowstraße 2 |
|
|
| |
Schulsporthalle Christian-Gottlob-Frege-Schule / abgerissen 11/2022 Lidicestraße 12 |
|
|
|
(Letzte Aktualisierung: 19. März 2024 01:01 Uhr)